" ज्योतिष भाग्य नहीं बदलता बल्कि कर्म पथ बताता है , और सही कर्म से भाग्य को बदला जा सकता है इसमें कोई संदेह नहीं है "
- पं. दीपक दूबे
" ज्योतिष भाग्य नहीं बदलता बल्कि कर्म पथ बताता है , और सही कर्म से भाग्य को बदला जा सकता है इसमें कोई संदेह नहीं है "
- पं. दीपक दूबे
Pt Deepak Dubey

Dwipushkar Yog 2018/ द्विपुष्कर योग 2018

 

 Date

 Starts

 Ends

January 28, 2018 (Sunday) 8:28 25:43+
February 06, 2018 (Tuesday) 8:01 10:54
March 24, 2018 (Saturday) 6:24 10:06
April 01, 2018 (Sunday) 17:05 29:52+
May 26, 2018 (Saturday) 5:29 17:40
June 05, 2018 (Tuesday) 9:16 17:58
July 28, 2018 (Saturday) 28:20+ 29:44+
July 29, 2018 (Sunday) 5:44 29:44+
August 07, 2018 (Tuesday) 29:15+ 29:49+
September 30, 2018 (Sunday) 29:45+ 30:17+
November 24, 2018 (Saturday) 15:11 30:37+

 

Om Namah Shivay 

Pt. Deepak Dubey


Puja of this Month
New Arrivals
Copyright © 2017 astrotips.in. All Rights Reserved.
Design & Developed by : v2Web