" ज्योतिष भाग्य नहीं बदलता बल्कि कर्म पथ बताता है , और सही कर्म से भाग्य को बदला जा सकता है इसमें कोई संदेह नहीं है "
- पं. दीपक दूबे
" ज्योतिष भाग्य नहीं बदलता बल्कि कर्म पथ बताता है , और सही कर्म से भाग्य को बदला जा सकता है इसमें कोई संदेह नहीं है "
- पं. दीपक दूबे
Pt Deepak Dubey

Sarvarth Sidhi Yog July 2018

 सर्वार्थसिद्धि योग जुलाई 2018

Jan 2018Feb 2018  /  March 2018  / April 2018/  May 2018  /  June 2018  /  Aug 2018  /    Sep 2018  /  Oct 2018  /  Nov 2018  /  Dec 2018 

Date Start Time End Time
July 06, 2018 (Friday) 6:55 29:32+
July 08, 2018 (Sunday) 5:33 7:39
July 09, 2018 (Monday) 29:21+ 29:34+
July 11, 2018 (Wednesday) 5:34 24:44+
July 12, 2018 (Thursday) 21:55 29:35+
July 13, 2018 (Friday) 5:35 18:59
July 18, 2018 (Wednesday) 8:21 29:38+
July 21, 2018 (Saturday) 5:39 9:08
July 23, 2018 (Monday) 5:41 12:54
July 27, 2018 (Friday) 24:34+ 29:43+
July 28, 2018 (Saturday) 5:43 27:38+

Om Namah Shivay
Pt. Deepak Dubey


Puja of this Month
New Arrivals
Copyright © 2017 astrotips.in. All Rights Reserved.
Design & Developed by : v2Web